14-15 февраля 2026 года состоялся муниципальный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов города Мурманска на спортивной базе МАУ ДО СШОР № 4.
В фестивале приняли участие участники в возрасте от 24 до 64 лет в составе команд из СОШ № 11, МАУ ДО СШОР № 4, Гимназия № 9.
Программа фестиваля состояла из широкого спектра испытаний, что позволило участникам продемонстрировать свои сильные стороны и улучшить физическую нагрузку: бег на короткую и длинные дистанции, поднимание туловища, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине.
По итогам соревнований в личном первенстве победители и призеры в каждой возрастной ступени были награждены дипломами и медалями.
В командном первенстве победила дружная команда СОШ № 11, на втором месте МАУ ДО СШОР № 4, третье место за Гимназией № 9.
Команда СОШ № 11 отобралась на региональный фестиваль, желаем им дальнейших успехов и отличных результатов.





