Войти

Руководство. Педагогический состав

903 admin 09-08-2023 13:19

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Прием по личным вопросам

Телефон,e-mail

1.

Ахметов Алексей Расимович

Директор

понедельник-пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

Вторник

14.00-16.00

(8152) 43-44-64

sdyushor_4@mail.ru

2.

Тарасенко Масруря Нургалиевна

 

Заместитель директора по методической работе

понедельник - пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

 

(8152) 41-16-76

sdyushor_4@mail.ru

3.

Попова Ирина Сергеевна

Заместитель директора по спортивной работе

понедельник - пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

 

(8152) 43-44-64

4.

Кушнир Елена Анатольевна

Заведующий отделением конькобежного спорта

   

(8152) 43-74-12

sdyushor_4@mail.ru

5.

Семенов Руслан Владимирович

Заведующий отделением легкой атлетики

   

(8152) 43-74-12

sdyushor_4@mail.ru

6.

Басавина Наталия Валерьевна

Инструктор-методист центра ВФСК «ГТО»

   

(8152) 41-16-76

7.

Шерстина Любовь Александровна

Специалист по кадрам

понедельник - пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

 

(8152) 43-74-12

 

Иностранных тренеров и научных работников — нет.

Иностранных и (или) международных организаций, с которыми Учреждением заключены договоры по вопросам спортивной подготовки — нет.

 

Тренеры - преподаватели отделения «Легкая атлетика»

  • Ахметов Алексей Расимович - высшая квалификационная категория
  • Попова Ирина Сергеевна - высшая квалификационная категория (Мастер спорта России)
  • Фарутин Николай Владимирович - высшая квалификационная категория
  • Толмачев Александр Сергеевич - высшая квалификационная категория
  • Кацан Татьяна Николаевна - высшая квалификационная категория
  • Кацан Владислав Викторович - высшая квалификационная категория
  • Посоленик Елена Николаевна - высшая квалификационная категория
  • Семенов Руслан Владимирович – высшая квалификационная категория
  • Проценко Вячеслав Сергеевич – высшая квалификационная категория
  • Тарасова Анна Владимировна - (Мастер спорта России)
  • Финский Роман Федорович - первая квалификационная категория
  • Басавина Наталья Валерьевна - первая квалификационная категория

 

 

Тренеры – преподаватели отделения «Конькобежный спорт»:

  • Ванджала Роман Романович - первая квалификационная категория (Мастер спорта России)
  • Жиганов Евгений Александрович - высшая квалификационная категория (Мастер спорта России)
  • Кушнир Елена Анатольевна - первая квалификационная категория (Мастер спорта России)
  • Рыкова Яна Леонидовна -высшая квалификационная категория
  • Шохин Дмитрий Борисович - первая квалификационная категория
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?






















Лёгкая атлетика Конькобежный спорт Интернет опрос ГАК Мурманск - город чистоты Мурманск - город чистоты Укон51

Учредитель

Учредитель
г. Мурманск, 183025, ул. Профсоюзов, д.20,
тел. (факс): (815-2) 45-60-25
тел. 45-33-59, 45-34-90, 45-46-69
E-mail: sport@citymurmansk.ru,
ОКПО 45244461, ОГРН 1025100868935
ИНН 5191602186, КПП 519001001
Министерство образования МО Единое окно Госуслуги
Хедерация легкой атлетики Союз конткобежцев России Спорткомитет Мурманской области Вечерний Мурманск