20 февраля 2021 года в Центре тестирования города Мурманска, расположенное на базе МАУ СШОР № 4, прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения города Мурманска. Награждение провел председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска Бережный Константин Николаевич.
1 СТУПЕНЬ МАЛЬЧИКИ ( 6-8 лет ) | 1 СТУПЕНЬ ДЕВОЧКИ ( 6-8 лет ) | |||||
Место | Ф.И.О. участника | Образовате-льное учреждение | Место | Ф.И.О. участника | Образовате-льное учреждение | |
1 | Лавренюк Максим Павлович | СОШ № 49 | 1 | Мастинина Майя Александровна | Гимназия № 7 | |
2 | Налпенко Дмитрий Антонович | Гимназия № 7 | 2 | Жолудева Дарья Геннадьевна | СОШ № 49 | |
3 | Чекулаев Иван Вячеславович | Лицей 2 | 3 | Манакова Лика Дмитриевна | СОШ № 49 | |
2 СТУПЕНЬ МАЛЬЧИКИ ( 9-10 лет ) | 2 СТУПЕНЬ ДЕВОЧКИ ( 9-10 лет ) | |||||
1 | Перелыгин Ярослав Андреевич | СОШ № 49 | 1 | Виссарионова Анастасия Романовна | СОШ № 23 | |
2 | Кудинов Сергей Сергеевич | Гимназия № 7 | 2 | Биатова Ева Александровна | СОШ № 49 | |
3 | Тарасюк Богдан Юрьевич | СОШ № 23 | 3 | Горбова Василиса Алексеевна | Гимназия № 7 | |
3 СТУПЕНЬ МАЛЬЧИКИ ( 11-12 лет ) | 3 СТУПЕНЬ ДЕВОЧКИ ( 11-12 лет ) | |||||
1 | Мальцев Артём Антонович | ММЛ | 1 | Бычкова Екатерина Евгеньевна | СОШ № 49 | |
2 | Ермолаев Матвей Дмитриевич | СОШ № 23 | 2 | Вепрева Полина Александровна | Лицей 2 | |
3 | Яблоков Тимофей Дмитриевич | Гимназия № 3 | 3 | Шукшина Дарья Сергеевна | СОШ № 23 | |
4 СТУПЕНЬ ЮНОШИ ( 13-15 лет ) | 4 СТУПЕНЬ ДЕВУШКИ ( 13-15 лет ) | |||||
1 | Милованов Егор Александрович | СОШ № 41 | 1 | Беляева Анастасия Юрьевна | Гимназия № 3 | |
2 | Панов Ярослав Романович | ООШ № 4 | 2 | Сергеева Дарья Константиновна | СОШ № 49 | |
3 | Малиновский Владислав Александрович | СОШ № 41 | 3 | Шарифуллина Виталина Алексеевна | Гимназия № 7 | |
5 СТУПЕНЬ ЮНОШИ ( 16-17 лет ) | 5 СТУПЕНЬ ДЕВУШКИ ( 16-17 лет ) | |||||
1 | Романов Дмитрий Олегович |
Гимназия № 7 | 1 | Мандрусова Арина Александровна | Лицей 2 | |
2 | Клейн Илья Александрович |
Гимназия № 7 | 2 | Шурухина Екатерина Александровна | СОШ № 5 | |
3 | Молоковский Илья Антонович |
Гимназия № 7 | 3 | Амохина Екатерина Дмитриевна | Лицей 2 | |
6 СТУПЕНЬ ЮНОШИ ( 18-29 лет ) | 7 СТУПЕНЬ ДЕВУШКИ ( 30-39 лет ) | |||||
1 | Малюгин Максим Николаевич | СОШ № 5 | 1 | Мордасова Татьяна Александровна | ДОУ № 156 | |
2 | Менухов Григорий Александрович | |||||
8 СТУПЕНЬ ЖЕНЩИНЫ (40-49 лет ) | ||||||
1 | Басавина Наталия Валерьевна | МАУ СШОР № 4 | ||||
9 СТУПЕНЬ ЖЕНЩИНЫ (50-59 лет ) | ||||||
1 | Мархотка Татьяна Петровна | СОШ № 42 | ||||
2 | Стародубцева Елена Михайловна | СОШ № 49 |
В командном первенстве по многоборью ВФСК ГТО среди I-V ступени победителями и призерами стали:
1 место - Гимназия № 7, 2 место- СОШ № 49, 3 место- Лицей № 2.
Победители фестиваля отобраны на региональный фестиваль ВФСК ГТО, который состоится 19-20 марта 2021 года в г. Мончегорске.