Войти

Руководство. Педагогический состав

4 298 admin 27-08-2016 16:35


Тренерско-преподавательский состав отделения легкой атлетики:

фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании Квалифика-ционная категория
1 Ахметов Алексей Расимович 
Директор,
тренер
Северный колледж физической культуры , «преподаватель- организатор физ. культуры»,1998
Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
«Социальная работа»», 2003
высшая
2 Фарутин Николай Владимирович
тренер
Карельский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт
«Физическое воспитание», 1990
высшая
3 Кацан Татьяна Николаевна
тренер
Кировоградский педагогический институт им. Пушкина
«Физическое воспитание», 1982
высшая
4 Савенков Павел Владимирович
тренер
Волгоградский государственный институт физической культуры
«Физическая культура и спорт», 19

Заслуженный тренер России,

высшая

5

Толмачев Александр Сергеевич 

тренер 

Волгоградский государственный институт физической культуры,1981 

высшая 

6 Кацан Владислав Викторович
тренер
Мурманский государственный гуманитарный университет,
«Физическая культура и безопасность жизнедеятельности», 2014
Высшая
7

Шаверина 

Елена  Николаевна 

тренер 

Мурманский государственный педагогический университет 

«физическая культура», 2009 

Кандидат в мастера спорта 

первая 

8

Семенов  

Руслан Владимирович 

тренер 

Мурманский государственный гуманитарный университет 

«физическая культура», 2011 

Кандидат в мастера спорта 

первая 

9 Басавина Наталия Валерьевна тренер Мурманский государственный педагогический институт
«педагогика и методика начального образования», «учитель физической культуры», 2001

соответствие

занимаемой

должности

10

Багатько Кристина Юрьевна

тренер 

Мурманский государственный гуманитарный университет 

«физическая культура», 2015 

Без категории 

11

Маслова Екатерина Сергеевна 

«физическая культура», 1999 

Без категории 


Тренерский состав отделения конькобежного спорта:  

№  

фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию 

какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании 

Квалификационная категория 

1 

Шохин Дмитрий Борисович   

тренер 

 Киевский государственный институт физической культуры, 

«физическое воспитание», 1991 

без категории 

2 

Киреенко 

Игорь Валерьевич 

тренер 

Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта  

«Физическая культура и спорт», 1997 

Мастер спорта СССР 

 высшая 

3 

 Рыкова 

Яна Леонидовна 

тренер 

 Мурманский государственный педагогический институт 

«физическая культура». 2006 

первая 

4 

Жиганов Евгений Александрович 

тренер 

 Мурманский государственный педагогический университет,  

«физическая культура и спорт», 2007 

Мастер спорта Рф 

без категории 

5 

Кушнир  

Елена Анатольевна 

тренер 

 Мурманский государственный педагогический университет, 2010 

«Логопедия» с дополнительной специализацией «Олигофренопедагогика», 2010 

Мастер спорта РФ 

без категории 

6 

Ванджала Роман 

 Романович 

тренер 

Мурманский арктический государственный университет, 

2 курс 

Мастер спорта РФ 

7 

Орешин Роман Андреевич 

Мурманский арктический государственный университет, 

2 курс 

 

 

Тренерский состав отделения хоккея с мячом:  

№  

фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию 

какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании 

Квалификационная категория 

1 

Боровских Анатолий Васильевич 

тренер 

 Омский государственный институт физической культуры  

«физическое воспитание», 1991 

первая 

2 

Заборщиков Сергей Александрович 

тренер 

Ленинградский государственный ордена Ленина и ордена Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта  

«Физическая культура и спорт», 1978 

Соответствие занимаемой должности 

3 

 Ладыжинский Владимир Валерьевич 

тренер 

 Мончегорский техникум физической культуры 

«физическая культура», 1994 

Заслуженный тренер России 

высшая 

4 

Марковиченко Андрей Эдуардович 

тренер 

 Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта  

«Физическая культура и спорт», 2001 

высшая 

5 

Терехин Юрий Геннадьевич 

Заведующий отделения 

тренер 

Мурманский государственный гуманитарный университет 

«физическая культура», 2013 

Без категории 

 

Тренерский состав - Открыть/Скачать [70,5 Kb] (cкачиваний: 2)





















Мурманск - город чистоты Гольфстрим Укон51

Учредитель

Учредитель
г. Мурманск, 183025, ул. Профсоюзов, д.20,
тел. (факс): (815-2) 45-60-25
тел. 45-33-59, 45-34-90, 45-46-69
E-mail: sport@citymurmansk.ru,
ОКПО 45244461, ОГРН 1025100868935
ИНН 5191602186, КПП 519001001
Министерство образования МО Единое окно Госуслуги
Хедерация легкой атлетики Союз конткобежцев России Спорткомитет Мурманской области Вечерний Мурманск